Все отзывы оставлены после покупки товаров

Имбуличка!
Имбуличка!

Классный продавец
Классный продавец

Быстро ответили. Но больше половины срок истёк. Не смог забрать.
Быстро ответили. Но больше половины срок истёк. Не смог забрать.

все замечательно быстро ответил ваще топчик советую
все замечательно быстро ответил ваще топчик советую

Очень быстро нету скама
Очень быстро нету скама

Быстро качественно надёжно))))
Быстро качественно надёжно))))

Топ лучший
Топ лучший