Все отзывы оставлены после покупки товаров

Всё отлично! Спасибо!
Всё отлично! Спасибо!

Если бы отдавал акк 3 дня поставил бы 3 звезды а так норм
Если бы отдавал акк 3 дня поставил бы 3 звезды а так норм

Спасибо большое продавцу, дал очень хороший подарок)
Спасибо большое продавцу, дал очень хороший подарок)

Все быстро и удобно, спасибо продавцу
Все быстро и удобно, спасибо продавцу

Ни какого обмана, спасибо!
Ни какого обмана, спасибо!

продавец очень хороший! И продавец сделал всё очень быстро!
продавец очень хороший! И продавец сделал всё очень быстро!