Все отзывы оставлены после покупки товаров

все четко, приятный продавец, быстро и качественно
все четко, приятный продавец, быстро и качественно

Лучший ждал конечно минут 18 но виноват я а не он. Продавец хороший
Лучший ждал конечно минут 18 но виноват я а не он. Продавец хороший

Быстро и по низкой цене
Быстро и по низкой цене

Спасибо большое за быструю передачу. Котик имба😻
Спасибо большое за быструю передачу. Котик имба😻

Бистро четко и без скама
Бистро четко и без скама

Все четко, спасибо ☺️
Все четко, спасибо ☺️

Все четко (iба чотко)
Все четко (iба чотко)