Все отзывы оставлены после покупки товаров

Вроде все топ
Вроде все топ

все топчик как я и хотел
все топчик как я и хотел

Все прошло хорошо и плюс получил посох и пушку мороженщика)
Все прошло хорошо и плюс получил посох и пушку мороженщика)

Продавец внимательный и быстрый, всё прошло как договорено
Продавец внимательный и быстрый, всё прошло как договорено