Все отзывы оставлены после покупки товаров

Вообще классно имба всегда, пожалуйста.
Вообще классно имба всегда, пожалуйста.

Всё отдал, всё чётко, хороший человек, но долго ждал
Всё отдал, всё чётко, хороший человек, но долго ждал

Отличный продавец, сделал всё быстро
Отличный продавец, сделал всё быстро
топик спасибо
топик спасибо

Спасибо, но немного долговато
Спасибо, но немного долговато