Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень лютый чел все быстро
Очень лютый чел все быстро

Быстро и круто советую он лучший
Быстро и круто советую он лучший

Хороший продавец, все быстро, советую!!!
Хороший продавец, все быстро, советую!!!

чел хароший с уважительным общением
чел хароший с уважительным общением

Спасибо продавец добрый
Спасибо продавец добрый

Не плохо но 1скин не фри
Не плохо но 1скин не фри
Всё очень хорошо, продавец приятный. Всем рекомендую!
Всё очень хорошо, продавец приятный. Всем рекомендую!

Лучший пацан
Лучший пацан