Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень выгодно и очень дёшево!! Я купила конечно с задержкой но зато продавец очень милый. Я очень рада✧٩(ˊωˋ*)و✧
Очень выгодно и очень дёшево!! Я купила конечно с задержкой но зато продавец очень милый. Я очень рада✧٩(ˊωˋ*)و✧
На 5 звёзд бротан ✊
На 5 звёзд бротан ✊

Сделал сразу ответил быстро + дал подарок
Сделал сразу ответил быстро + дал подарок