Все отзывы оставлены после покупки товаров

Не быстро получила заказ конечно, но 1 неонка в подарок получила, советую.
Не быстро получила заказ конечно, но 1 неонка в подарок получила, советую.

Все прошло быстро, спасибо продавцу, очень вежливый, буду брать еще!)
Все прошло быстро, спасибо продавцу, очень вежливый, буду брать еще!)

отлично-и-быстро
отлично-и-быстро

прекрасно и без скама
прекрасно и без скама

все хорошо мне понравилось
все хорошо мне понравилось

Все прекрасно
Все прекрасно

все топ быстро
все топ быстро