Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень хороший продавец не скамер советую
Очень хороший продавец не скамер советую

Быстро отдали заказ и дали хороший подарок я рада спасибо большое☺️
Быстро отдали заказ и дали хороший подарок я рада спасибо большое☺️

Всё топ, а главное быстро
Всё топ, а главное быстро

Идеально как имморталиус
Идеально как имморталиус

Быстро, приятно и адекватный продавец))
Быстро, приятно и адекватный продавец))

Очень добрый продавец, очень дёшево продал, я поступил как мудак, и сваровал у него браинрота, но он разрешил оставить себе, ещё раз извеняюсь
Очень добрый продавец, очень дёшево продал, я поступил как мудак, и сваровал у него браинрота, но он разрешил оставить себе, ещё раз извеняюсь