Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень отзывчивый и приветливый продавец! Я много что не понимала, а он всё объяснил и разложил по полочкам, всё отлично!
Очень отзывчивый и приветливый продавец! Я много что не понимала, а он всё объяснил и разложил по полочкам, всё отлично!

все четко, спасибо)
все четко, спасибо)

Помогли, подсказали, объяснили. Все работает
Помогли, подсказали, объяснили. Все работает
Спасибо за оказанную услугу и максимально вежливое общение 💔
Спасибо за оказанную услугу и максимально вежливое общение 💔

Отлично, супер
Отлично, супер