Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец добрый и упорный. Мастерство апнул за 1 с лишним дней. Мне понравился продавец. Вод бы побольше таких людей!
Продавец добрый и упорный. Мастерство апнул за 1 с лишним дней. Мне понравился продавец. Вод бы побольше таких людей!

Всё норм, быстро качественно
Всё норм, быстро качественно

Имба, очень быстро
Имба, очень быстро