Все отзывы оставлены после покупки товаров

Нож ещë не получил, но мне нравится продавец и произошли небольшие проблемы. Ну а так всë нравится.
Нож ещë не получил, но мне нравится продавец и произошли небольшие проблемы. Ну а так всë нравится.

Быстро, были моменты недопонимания, но все так же быстро решилось
Быстро, были моменты недопонимания, но все так же быстро решилось

хорошо, могу сказать продавец вполне нормальный но ждал пока это все свершится 2-3 часа.
хорошо, могу сказать продавец вполне нормальный но ждал пока это все свершится 2-3 часа.

все ок чик пок
все ок чик пок

Не отдал нож но 5 звёзд по приколу
Не отдал нож но 5 звёзд по приколу