Все отзывы оставлены после покупки товаров
ваще лютый тигр.Дал дополнительно лаки маску и лаки стрелу за то что я ногу сломал:)
ваще лютый тигр.Дал дополнительно лаки маску и лаки стрелу за то что я ногу сломал:)

Очень хороший продавец сделал все быстро и четко и дал очень крутой подарок всем его советую)))
Очень хороший продавец сделал все быстро и четко и дал очень крутой подарок всем его советую)))

Отличный продавец.
Отличный продавец.

бытсро,добрый и вежливый, все четенько
бытсро,добрый и вежливый, все четенько

О о с муун оо плак оо масочки лаки в подарок спс
О о с муун оо плак оо масочки лаки в подарок спс


Очень Быстро
Очень Быстро

Всë быстро
Всë быстро