Все отзывы оставлены после покупки товаров

Акк ужас. Почти везде нету норм мастери только год хуман вкачан, а все остальное продавец не указал что даже на половину не вкачано. 2ое. Продавец не указал то что на аккаунте нет почти никакого меча
Акк ужас. Почти везде нету норм мастери только год хуман вкачан, а все остальное продавец не указал что даже на половину не вкачано. 2ое. Продавец не указал то что на аккаунте нет почти никакого меча
