Все отзывы оставлены после покупки товаров

+лимитка и было быстро
+лимитка и было быстро

отличный продавец, все быстро и четко:)
отличный продавец, все быстро и четко:)

все кайф гыгы
все кайф гыгы

спасибо все классно
спасибо все классно

Быстро и четко
Быстро и четко

Человек очень хороший, советую ребят, просто иногда может быть занят, но главное подождать, не пишите ему много раз, если не ответил, значит занят, вот и всё, 10/10 продавец.
Человек очень хороший, советую ребят, просто иногда может быть занят, но главное подождать, не пишите ему много раз, если не ответил, значит занят, вот и всё, 10/10 продавец.
Хороший и добрый человек
Хороший и добрый человек