Все отзывы оставлены после покупки товаров
Продавец очень вежливый! И очень быстро ответили и дали заказ!! Спасибо!!
Продавец очень вежливый! И очень быстро ответили и дали заказ!! Спасибо!!
спасибо большое продавцу! выдал биту быстро и подарок дал еще
спасибо большое продавцу! выдал биту быстро и подарок дал еще

Все четко советую
Все четко советую

Все супер,пришло
Все супер,пришло

Быстро, чётко, без скама, плюс подарочек, хотя не было написано что будет подарок. Всем советую!! 😜
Быстро, чётко, без скама, плюс подарочек, хотя не было написано что будет подарок. Всем советую!! 😜