Все отзывы оставлены после покупки товаров



хороший парень, очень приятный по общению и характеру, как только купил сразу ответил, объяснил все в общем всем советую!
хороший парень, очень приятный по общению и характеру, как только купил сразу ответил, объяснил все в общем всем советую!

одыкватный типо быстро отвечает понятливый не скам советую брать!🌱🌱🎁)
одыкватный типо быстро отвечает понятливый не скам советую брать!🌱🌱🎁)