Все отзывы оставлены после покупки товаров

все хорошо, дешево, только товар передавался долго.
все хорошо, дешево, только товар передавался долго.

Хороший продавец, не подвëл
Хороший продавец, не подвëл

Дёшево и крутые юниты
Дёшево и крутые юниты

все быстро, спасибо продавцу!
все быстро, спасибо продавцу!