Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец идеальный жалко нельзя кинуть Эдит с суперменом красивым я бы кинул ну просто 15 из 5
Продавец идеальный жалко нельзя кинуть Эдит с суперменом красивым я бы кинул ну просто 15 из 5

Хорош акк дава пока
Хорош акк дава пока

Имба продавец топ 👍 советую всём
Имба продавец топ 👍 советую всём

Легенда лудшый продавец
Легенда лудшый продавец

Очень добрый, хороший, не саммит рекомендую у него покупать товары.
Очень добрый, хороший, не саммит рекомендую у него покупать товары.

Тигр, ниче не украл все быстро 🚀
Тигр, ниче не украл все быстро 🚀