Все отзывы оставлены после покупки товаров

пришло на 16г меньше, но нечего страшного
пришло на 16г меньше, но нечего страшного

ПРОСТО ЛУЧШИЙ
ПРОСТО ЛУЧШИЙ

Всё ок. Топ за свои деньги
Всё ок. Топ за свои деньги

Всё норм, хороший продавец👍
Всё норм, хороший продавец👍

Самый лучший продавец на данной площадке, нигде таких не встречал.
Самый лучший продавец на данной площадке, нигде таких не встречал.

Отличный продавец отвечает достаточно быстро
Отличный продавец отвечает достаточно быстро

Быстро и честно🔥
Быстро и честно🔥