Все отзывы оставлены после покупки товаров

Парни очень хорошие, но долго отвечяют и долго собераются
Парни очень хорошие, но долго отвечяют и долго собераются

Все нормально только долго а там имба
Все нормально только долго а там имба

Отлично 👌 советую)
Отлично 👌 советую)

Хороший сервис, добрые ребята и всё было очень быстро! Рекомендую 👍
Хороший сервис, добрые ребята и всё было очень быстро! Рекомендую 👍

Хорошее сопровождение покупайте
Хорошее сопровождение покупайте