Все отзывы оставлены после покупки товаров

Оперативно, быстро. Приятный продавец
Оперативно, быстро. Приятный продавец

Имба ответила спустя 5 мин
Имба ответила спустя 5 мин
Прикольный нож, продавца советую.
Прикольный нож, продавца советую.

очень милый и ответственный продавец, спасибо:3
очень милый и ответственный продавец, спасибо:3

Очень рада, продавец очень добрый, хороший, советую ВСЕМ!
Очень рада, продавец очень добрый, хороший, советую ВСЕМ!