Все отзывы оставлены после покупки товаров

пришли всего лишь через минуты 3,продавец вежливый, большое спасибо ему
пришли всего лишь через минуты 3,продавец вежливый, большое спасибо ему
все супер, мне нравится
все супер, мне нравится

Спасибо большое продавцу! Немного с задержкой, но всё в порядке.
Спасибо большое продавцу! Немного с задержкой, но всё в порядке.

Советую продавца очень хорошо сделал быстрый и чётко
Советую продавца очень хорошо сделал быстрый и чётко

В течении получаса все сделали! супер
В течении получаса все сделали! супер

все супер !!
все супер !!

имба , все четко
имба , все четко

(+)Ответил быстро, сделал в течение 2 минут, без воды и всякого такого. (+) нету +реп
(+)Ответил быстро, сделал в течение 2 минут, без воды и всякого такого. (+) нету +реп