Все отзывы оставлены после покупки товаров

юпи у меня есть теперь 2 райд зельки
юпи у меня есть теперь 2 райд зельки

Всё прекрасно ! И ещё раз прости что долго игнорила
Всё прекрасно ! И ещё раз прости что долго игнорила

Все имба ещё и подарок дали!)
Все имба ещё и подарок дали!)

Классно четко советую продавец вежливый
Классно четко советую продавец вежливый

Самый лучший продавец
Самый лучший продавец
продавец топ! быстро договорились о сделке. рекомендую!!
продавец топ! быстро договорились о сделке. рекомендую!!