Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец отличный и очень милый. Со всем помог, всем рекомендую!!
Продавец отличный и очень милый. Со всем помог, всем рекомендую!!

Отличный продавец. Сделал всё быстро и качественно:)
Отличный продавец. Сделал всё быстро и качественно:)

очень хороший, добрый продовец. всем советую
очень хороший, добрый продовец. всем советую
Лучшая, всё пришло. Желаю продавцу по больше клиентов с:
Лучшая, всё пришло. Желаю продавцу по больше клиентов с:

Все нормально
Все нормально

Все хорошо прошло. На аккаунте все есть, что было показано. Покупкой очень довольна. Советую!
Все хорошо прошло. На аккаунте все есть, что было показано. Покупкой очень довольна. Советую!