Все отзывы оставлены после покупки товаров

Спасибо большое не скам и быстро
Спасибо большое не скам и быстро

Отлично очень быстро
Отлично очень быстро

Спасибо за аккаунт, челик конечно в начале не отвечал, но ответил в 4:07, Я прочитал в 6:27, зашёл на акк, чекнул, и всё, щас написал отзыв, всем советую+
Спасибо за аккаунт, челик конечно в начале не отвечал, но ответил в 4:07, Я прочитал в 6:27, зашёл на акк, чекнул, и всё, щас написал отзыв, всем советую+