Все отзывы оставлены после покупки товаров

Сопровождение очень дорогое,+ 2 тимейта просто ушло , гарант мы мне не доделали, сам то человек играет хорошо, но без микрофона, ничего не объяснив, не советую
Сопровождение очень дорогое,+ 2 тимейта просто ушло , гарант мы мне не доделали, сам то человек играет хорошо, но без микрофона, ничего не объяснив, не советую

РЕБЯТ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БЫЛО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВСЕМ СОВЕТУЮ
РЕБЯТ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ БЫЛО БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ВСЕМ СОВЕТУЮ

Все четко но по вещам сухо(
Все четко но по вещам сухо(