Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень агрессивный продавец, купил акк очень хороший потом после покупки он начал требовать возрат, когда я отказал он начал переходить на маму, не кому не советую
Очень агрессивный продавец, купил акк очень хороший потом после покупки он начал требовать возрат, когда я отказал он начал переходить на маму, не кому не советую

Аааа,самый лучший продавец которого я видела.Ответили сразу,мне даже хочется подружиться с этим продавцом.Очеееень хороший продавец!
Аааа,самый лучший продавец которого я видела.Ответили сразу,мне даже хочется подружиться с этим продавцом.Очеееень хороший продавец!

Чел хорош сразу выдал
Чел хорош сразу выдал