Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец хороший, ответил сразу, приятное общение
Продавец хороший, ответил сразу, приятное общение

Идиально и быстро:)
Идиально и быстро:)

Осьминожка , быстро и дёшево , продавцу респект
Осьминожка , быстро и дёшево , продавцу респект

Чел просто топовый я тебя лов
Чел просто топовый я тебя лов

Продавец адекватный очень доволен быстро все отдал и еще подарок всем советую 👍
Продавец адекватный очень доволен быстро все отдал и еще подарок всем советую 👍