Все отзывы оставлены после покупки товаров
Человек просто чудо 10/10 не кинул всё прошло отлично рекомендую ^^
Человек просто чудо 10/10 не кинул всё прошло отлично рекомендую ^^

Покупка была сделана быстро и оперативно! Спасибо большое! В случае чего, буду обращаться еще ^^
Покупка была сделана быстро и оперативно! Спасибо большое! В случае чего, буду обращаться еще ^^
Всё быстро и круто, продавец топ, всегда на связи, обязательно ещё раз вернусь)
Всё быстро и круто, продавец топ, всегда на связи, обязательно ещё раз вернусь)
Всё пришло! Это просто лучшее украшение. Продавцу респект
Всё пришло! Это просто лучшее украшение. Продавцу респект

Все прошло вполне быстро в приятной беседе :3
Все прошло вполне быстро в приятной беседе :3
Всё быстро и чётко, продавец супер)
Всё быстро и чётко, продавец супер)