Все отзывы оставлены после покупки товаров

Топчик продавец вежливый и быстрый
Топчик продавец вежливый и быстрый

Это было долго, но продавец не бросил. Всё отлично. Очень хороший продавец
Это было долго, но продавец не бросил. Всё отлично. Очень хороший продавец

Отлично сработал! Отвечает быстро и любезно. Советую..!
Отлично сработал! Отвечает быстро и любезно. Советую..!

Нормально,довольно быстро за такую цену !
Нормально,довольно быстро за такую цену !

Имба не скам
Имба не скам

топ
топ

Лутшый
Лутшый