Все отзывы оставлены после покупки товаров

забустил аккаунт под конец
забустил аккаунт под конец

Всё хорошо, быстро
Всё хорошо, быстро

Отличный продавец! Ради покупателей идёт на многое ;)
Отличный продавец! Ради покупателей идёт на многое ;)
хороший продавец, всем советую брать у него
хороший продавец, всем советую брать у него
ак соответствует скринам
ак соответствует скринам

все оч быстро все супер
все оч быстро все супер

продавец оочень добрый быстро ответил все было очень качественно!! всем советую
продавец оочень добрый быстро ответил все было очень качественно!! всем советую

хороший продавец быстро отвечает
хороший продавец быстро отвечает

хорош, сдержал слово
хорош, сдержал слово

Всё прошло хорошо. Спасибо
Всё прошло хорошо. Спасибо