Все отзывы оставлены после покупки товаров

Чувак,ваще добрячок.Закинул подарочек за что ему огромное спасибо.Ответил почти сразу+ подписал подарок по моей просьбе так что однозначно рекомендую продавца
Чувак,ваще добрячок.Закинул подарочек за что ему огромное спасибо.Ответил почти сразу+ подписал подарок по моей просьбе так что однозначно рекомендую продавца
Не скам, мега хорошая цена,+подарок Продавцу респект 👍👍
Не скам, мега хорошая цена,+подарок Продавцу респект 👍👍