Все отзывы оставлены после покупки товаров

БОМБААААА,не скам пацаны покупаетееее только у него
БОМБААААА,не скам пацаны покупаетееее только у него

Норм продавец, красавчик, надеюсь что нормально будет всё в дальнейшем
Норм продавец, красавчик, надеюсь что нормально будет всё в дальнейшем