Все отзывы оставлены после покупки товаров

Надеюсь не будет обмана а так всё хорошо, продовец приятный, ответил даже ночью.
Надеюсь не будет обмана а так всё хорошо, продовец приятный, ответил даже ночью.

имба но если какимто образом вернёт то отзыв будет изменён
имба но если какимто образом вернёт то отзыв будет изменён
продавец очень вежливый и поднял мне настроение.спасибо ему огромное. советую
продавец очень вежливый и поднял мне настроение.спасибо ему огромное. советую

Слаааааадкий
Слаааааадкий

Клевый чел, зделали все быстро
Клевый чел, зделали все быстро

Хороший продавец!
Хороший продавец!
