Все отзывы оставлены после покупки товаров

Мне аккаунт очень сильно понравился. Все идеально!
Мне аккаунт очень сильно понравился. Все идеально!

На 4,потому что грубил и тд,. А так все норм.
На 4,потому что грубил и тд,. А так все норм.

Отличный продавец
Отличный продавец

Быстро очень
Быстро очень

быстро очень не скам + дешево очень
быстро очень не скам + дешево очень