Все отзывы оставлены после покупки товаров

каеф:- Блин! – сказал слон, наступив на Колобка.
каеф:- Блин! – сказал слон, наступив на Колобка.

все хорошо,передал без скама
все хорошо,передал без скама

Имба а не продавец
Имба а не продавец

Топ чел всем советую! Имба!
Топ чел всем советую! Имба!
тип хороший продал все без проблем, НЕ СКАМ, и вообще лев 😘
тип хороший продал все без проблем, НЕ СКАМ, и вообще лев 😘