Все отзывы оставлены после покупки товаров

Всё супер, да немного заняло времени но я не пожалел продавец шик наш слоняра так что всём советую
Всё супер, да немного заняло времени но я не пожалел продавец шик наш слоняра так что всём советую

Продавец норм просто пришлось немного подождать а так всё ок.
Продавец норм просто пришлось немного подождать а так всё ок.

Комиссия на покупателей
Комиссия на покупателей

Чётко и продавец нормальный адекватный.
Чётко и продавец нормальный адекватный.

Все быстро и четко продавец хороший
Все быстро и четко продавец хороший