Все отзывы оставлены после покупки товаров

Огонь продавец вежливый. Даже не пять а 10
Огонь продавец вежливый. Даже не пять а 10

Все быстро , советую
Все быстро , советую

Спасибо, быстро выдал товар и выдал подарок :>
Спасибо, быстро выдал товар и выдал подарок :>