Все отзывы оставлены после покупки товаров

Я затупил немного. Но продавец просто имба !
Я затупил немного. Но продавец просто имба !

Хорошо сразу выдали но немножко с задержкой
Хорошо сразу выдали но немножко с задержкой

быстро и может заходить на ваши випки а не как другие советую его
быстро и может заходить на ваши випки а не как другие советую его

Всё быстро и хорошо продавец топ советую всем
Всё быстро и хорошо продавец топ советую всем

Всё быстро и хорошо продавец топ советую всем
Всё быстро и хорошо продавец топ советую всем