Все отзывы оставлены после покупки товаров

имба , не скам , подарок норм, советую всем!
имба , не скам , подарок норм, советую всем!

Всё по кайфу
Всё по кайфу

было достаточно долго подождал 3 часа я всё понимаю были дела но надо предуприждать об этом
было достаточно долго подождал 3 часа я всё понимаю были дела но надо предуприждать об этом

Очень крутой продавец
Очень крутой продавец