Все отзывы оставлены после покупки товаров

дал не блинчиков только ,Чётко
дал не блинчиков только ,Чётко
вывели быстро, без обмана :)
вывели быстро, без обмана :)

Всё хорошо классно 👍👍 ❤️❤️❤️
Всё хорошо классно 👍👍 ❤️❤️❤️

Все быстро чётко рекомендую 👍
Все быстро чётко рекомендую 👍

По времени нормально 👍 (Жалко что за скин голду не дали потому что я потратил 6г и выставил скин за 200г итоги я получил 194г
По времени нормально 👍 (Жалко что за скин голду не дали потому что я потратил 6г и выставил скин за 200г итоги я получил 194г