Все отзывы оставлены после покупки товаров

Долго но хотя бы плата за ожидание
Долго но хотя бы плата за ожидание

Продавец очень хороший он мне добил 41 год на мимике заслуживает большего уважения
Продавец очень хороший он мне добил 41 год на мимике заслуживает большего уважения

Все быстро и сурок
Все быстро и сурок

инба 10/10
инба 10/10