Все отзывы оставлены после покупки товаров

я очень тупил а продавец все спокойнл объяснил и ответил очень быстро,топ!
я очень тупил а продавец все спокойнл объяснил и ответил очень быстро,топ!
Хороший продовец
Хороший продовец

Быстрый и приятный продавец👍🏻👍🏻
Быстрый и приятный продавец👍🏻👍🏻
Продавец красавчик все четко сделал 🤝🤝🤝👍
Продавец красавчик все четко сделал 🤝🤝🤝👍