Все отзывы оставлены после покупки товаров

все прошло отлично
все прошло отлично

все имба всем советую
все имба всем советую
Всё прошло хорошо
Всё прошло хорошо
класс. на аве товара просто *200к* а в описание *до 200к* и если что многое могут как и я не знать где описание. в итоге купил по аве я 200к надеясь на них в итоге... 500 гемов за 400руб это ненорма
класс. на аве товара просто *200к* а в описание *до 200к* и если что многое могут как и я не знать где описание. в итоге купил по аве я 200к надеясь на них в итоге... 500 гемов за 400руб это ненорма

рррррр говно полное не покупайте (РОФЛ) ИМБА
рррррр говно полное не покупайте (РОФЛ) ИМБА

спасибо но я думал 200 к гем
спасибо но я думал 200 к гем