Все отзывы оставлены после покупки товаров

Спасибо ) ребенок счастлив
Спасибо ) ребенок счастлив

Очень топовый чел
Очень топовый чел

Всё отличноно. Первая покупка . Чело век может объяснить. 🤗
Всё отличноно. Первая покупка . Чело век может объяснить. 🤗

Очень быстро, все так как есть, берите! Не пожалеете
Очень быстро, все так как есть, берите! Не пожалеете

Топчик! Не заскамил. Это был мой первый заказ и этот продавец объяснил всё пошагово
Топчик! Не заскамил. Это был мой первый заказ и этот продавец объяснил всё пошагово