Все отзывы оставлены после покупки товаров

Отличный продавец только чуть чуть опоздал на день но дал подарок ещё лису
Отличный продавец только чуть чуть опоздал на день но дал подарок ещё лису

Ждал 6 часов
Ждал 6 часов

Оглы педик
Оглы педик

Спасибо♥️ быстро, четко, надежно🤝🏼
Спасибо♥️ быстро, четко, надежно🤝🏼