Все отзывы оставлены после покупки товаров
Спасибо хорошо
Спасибо хорошо

Все быстро, советую
Все быстро, советую

честно и без обмана!
честно и без обмана!

спасибо все быстро
спасибо все быстро

прекрасно!!!!
прекрасно!!!!

Спасибо большое ☺️
Спасибо большое ☺️

Товар был получен через 3 часа и не отвечал продавец не советую берите у других пришло чуть меньше чем надо было и без подарка!
Товар был получен через 3 часа и не отвечал продавец не советую берите у других пришло чуть меньше чем надо было и без подарка!

Самый лучший продавец который я видел на зимле
Самый лучший продавец который я видел на зимле