Все отзывы оставлены после покупки товаров

просто лучший продавец! все быстро сделал,ваще имбулечка:3
просто лучший продавец! все быстро сделал,ваще имбулечка:3

быстро.за 2 часа
быстро.за 2 часа

Очень приятный человек,все сделал,очень быстро и качественно с акка вышел
Очень приятный человек,все сделал,очень быстро и качественно с акка вышел

всё прошло очень хорошо, 2 прайм за один день это мощно
всё прошло очень хорошо, 2 прайм за один день это мощно

прекрасно, очень вежливый и быстро
прекрасно, очень вежливый и быстро

Все быстро и топовое обслуживание
Все быстро и топовое обслуживание