Все отзывы оставлены после покупки товаров

норм токо блин жаль точто долго
норм токо блин жаль точто долго

Вобще имба если другие отказывались от заказа потому что я тупил то этот человек самый добры и отзывчивый советую всем!!!
Вобще имба если другие отказывались от заказа потому что я тупил то этот человек самый добры и отзывчивый советую всем!!!

Хороший советую
Хороший советую

нормас все быстро
нормас все быстро

лучший продавец все очень быстро❤️
лучший продавец все очень быстро❤️
Хорошо и быстро советую всем
Хорошо и быстро советую всем